Катерина
katerina010316
Катерина ·Мама дочки-младенца

Девочки, всем привет! У нас стираются волосики, с которыми родилась. У кого так было? Долго потом новые росли? Заранее спасибо 💋

1

Лучший комментарий

13linka08

Тоже самое было. Но к году уже сыну стрижку делали, нормально так отросли.

Нравится Ответить

Комментарии

_le_yan_
Elena·Мама двоих (1 год, 4 года)

Родились оба волосатики чёрные такие были) через месяц все вытерлись, только к году начали рости)

Нравится Ответить
_le_yan_
Elena·Мама двоих (1 год, 4 года)

@katerina010316, это да 😆

Ну я вот валерьянку пью, чтобы полегче было🤦🏻‍♀️😝

Иначе выйду в окно скоро...

Нравится Ответить
katerina010316
Катерина ·Мама дочки-младенца

@_le_yan_ на всякий случай куплю валерьянки, пусть будет😂

Нравится Ответить
_le_yan_
Elena·Мама двоих (1 год, 4 года)

@katerina010316, 😄👌

Нравится Ответить
tanya1992...
Татьяна·Мама дочки-младенца

У нас тоже лысинка сзади)

Нравится Ответить
katerina010316
Катерина ·Мама дочки-младенца

😁

Нравится Ответить
tanya_3k_
🅣🅐🅝🅨🅐·Мама двоих (младенец)

Как начнёт больше на животе лежать, ползать, сидеть, так и пойдут в рост))

Нравится Ответить
katerina010316
Катерина ·Мама дочки-младенца

@tatanapolnikova3086 кстати вылезли как раз около 2 мес.. Когда на спинке большую часть времени)

Нравится Ответить
tanya_3k_
🅣🅐🅝🅨🅐·Мама двоих (младенец)

@katerina010316 как все сложно💐

Нравится Ответить
katerina010316
Катерина ·Мама дочки-младенца

@tatanapolnikova3086 😉

Нравится Ответить
donaraalaverdyan
Диана·Мама двоих (младенец)

Да сзади особенно

Нравится Ответить
13linka08

Тоже самое было. Но к году уже сыну стрижку делали, нормально так отросли.

Нравится Ответить
katerina010316
Катерина ·Мама дочки-младенца

Фууух😊

Нравится Ответить