Татьяна Шевченко
shevchenko.tanya
Татьяна Шевченко ·Мама дочки-младенца

Девочки,нужен совет🙏🏻

Подошла к выбору зимнего комбеза,рассматриваю Reima,lenne,lassie

Подскажите по собственному опыту какой будет лучше на наш возраст ?В декабре будет год

Комментарии

skmenada
Лєна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
oksana_mii
Oksana·Мама сына (2 года)

Продаю reima. В стані нового. Ми в реймі з року, литина була майде весь час в колясці і жодного разу не замерзла. Також рік назад не знала , що краще вибрати. Зупинилися на реймі. В них діткам набагато легше. Ми фліс не носили.

Нравится Ответить
volkova.elena
Elena Rudenko·Мама дочки (5 лет)

Выкупаю Lenne из Эстонии

ссылка

Нравится Ответить
irka_lumar
Ирина·Мама сына (2 года)

Вам нужен Lenne, рейма уже больш для активных детей да и ткань там (бризент))

Нравится Ответить
victoryhv
Виктория·Мама сына (3 года)

Рейма с вышеперечисленого лучше

Нравится Ответить
shevchenko.tanya
Татьяна Шевченко ·Мама дочки-младенца

Я тоже остановилась сначала на рейме,но меня все отговаривают,говорят деткам не сильно активным будет холодно(

Нравится Ответить
victoryhv
Виктория·Мама сына (3 года)

@shevchenko.tanya мы с месцев 4 в рейме) Флис под низ и отлично)

Нравится Ответить
shevchenko.tanya
Татьяна Шевченко ·Мама дочки-младенца

@victoryhv, спасибо большое за ответ😊

Нравится Ответить
miss.y
yulia·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Рейма- термо, для детей по старше в самый раз, для малышей лучше Лене

Нравится Ответить
shevchenko.tanya
Татьяна Шевченко ·Мама дочки-младенца

Спасибо☺️

Нравится Ответить
fazo4ka
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

ленне у обоих с рождения

Нравится Ответить
chijevskaua
Ната Сыч·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Может вам будет актуально... Продаю наш, рейма, р.80, синий, с рисунком "снежный лес"... В идеале...

Нравится Ответить