Мама
mamo4ka2019
Мама ·Мама сына-младенца

Девочки, что вы даёте вечером в прикорм своим деткам? Стала вводить творог, как-то не хочет его кушать, поэтому только фруктовое пюре даю.

Комментарии

__yuliya
Юлия·Мама сына-младенца

Мы едим кашу часов в 6-7 а перед сном смесь (ложимся в 22:30 )

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама сына (1 год)

До года было гв вместо ужина, после года стала вводить ужин и давала овощи

Творог тоже стала давать после года

Нравится Ответить
requiem
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Смесь в вашем возрасте была. Для ужина очень рано. Для творога особенно

Нравится Ответить
natka.titko
Наталья·Мама сына-младенца

На ужин специально ничего не едим, но ввиде перекуса сухарики, хлебцы, банан, яблоко.

А творог едим без сахара, только с натертым яблоком, бананом, иногда добавляю печенье с ягодами (с этим наполнителем "уплетает за обе щеки").

Нравится Ответить
alisha_11
Алиса·Мама сына (1 год)

На ужин ели кашу или овощи

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)

В 1,2 стала давать вечером кушать

Нравится Ответить
usenia
Natali Usenia·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Ужин рано, тем более творог.

Нравится Ответить
alesya-3
Алеся·Мама сына (1 год)

Вечером давайте грудь или смесь,ужин вводить еще рано

Нравится Ответить