Suna
synasyna
Suna·В ожидании первенца

Девочки кто рожал в 4 род доме? Делали ли Вам узи для того чтобы определить расположен ли малыш правильно для ЕР?или достаточно на кресле посмотреть им?

Комментарии

madim.g
Мадина ·Мама сына (1 год)

Мне не делали, но я поступила со схватками в 2 ночи🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
amina.magomedova.93
ssqqwwees·Мама сына-младенца

Делали

Нравится Ответить
madi018
M.na·Мама двоих (1 год, 3 года)

Поступила со схватками сделали узи и в кричалку 😀

Нравится Ответить
aminaabakarova
Амишка, Амина, Аминат.. ·Мама дочки (1 год)

Как поступила сделали узи

Нравится Ответить
malikabest
Малика·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Я поступала рано утрам со схватками, мне не делали

Нравится Ответить
doctor.irada
💚·Мама сына-младенца

Делали

Нравится Ответить
hadidzha_gm
Hadidzha·Мама сына (1 год)

Да, делают узи

Нравится Ответить
bakisa
Bakisa Vagabova·Мама двоих (младенец)

Я сама сделала узи на 39й неделе и с протоколом пришла, если попадёте в выходной и ночью то узи не сделают , мне и девочкам которые со мной рожали не делали.

Нравится Ответить
dr_monstrum.x
Monstrum·Мама дочки-младенца

Я рожала, мне не делали, но я поступила с схватками

Нравится Ответить