Ирина
grish.grishina2014
Ирина·Мама сына-младенца

Где в Екатеринбурге самые вкусные роллы?

Где самые вкусные роллы в Екатеринбурге? Девочки делитесь🤗)

Комментарии

iuliapod
Юлия·Мама двоих (младенец)

Сушкофф

Нравится Ответить
parf1987
Наташа·Мама дочки (3 года)

Студия суши

Нравится Ответить
natavava611
Наталья·Мама сына-младенца

Заказывала на Фишка96 , очень вкусные, свежие, горячие роллы были действительно горячими))это если заказывать. А если самим забирать очень нравится Суши Лайт , цена и качество 👍

Нравится Ответить
nikneim2020
Софья·Мама сына (6 лет)

Сушкоф😋

Нравится Ответить
paska.1
Юлия·Мама двоих (1 год, 1 год)

Плюсуюсь за ТАНУКИ. Только их роллы ем🥰

Нравится Ответить
grish.grishina2014
Ирина·Мама сына-младенца

Спасибо всем большое❤️

Нравится Ответить
sofushka.sidorova
София·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Тануки самые крутые👍👍👍 на первый заказ с приложения скидка 20%

Нравится Ответить
v.e.o.1987
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сушкоф (обычно на Щербакова )

Нравится Ответить
lenorenevermore
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сушкоф на Щербакова, Тануки - это если заказывать. Так поесть было раньше вкусно очень в Гринвич кафе, сейчас хз.

Нравится Ответить
auroraborealiss
AuroraBorealis·Мама дочки (1 год)

Хоум суши

Нравится Ответить
nadin4901
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сушкофф, своя Компания. Тануки ещё по-моему

Нравится Ответить
---well---
Мама Заи·Мама дочки-младенца

Тануки и только.

Если вкусно, то дёшево и со скидками НЕ будет.

Нравится Ответить