Девочки всем привет!! В воскресенье будет перенос эмбрионов!!! Начихайте беремняшки)))))) очень сильно волнуюсь 😫

12

Комментарии

lana_3108
Галина·Мама сына (1 год)

Апчхи на вас от мамочки, которая прошла ЭКО и все получилось😀💦

Нравится Ответить
v.i.k.t.o.r.i.y.a

Спасибки.

Нравится Ответить
the_good_wife
The Good Wife ·Мама сына (2 года)

Удачи! Как нарастили эндометрий?

Нравится Ответить
the_good_wife
The Good Wife ·Мама сына (2 года)

@v.i.k.t.o.r.i.y.a, что такое 3гт?

Нравится Ответить
v.i.k.t.o.r.i.y.a

@the_good_wife, блокировка гормонов

Нравится Ответить
the_good_wife
The Good Wife ·Мама сына (2 года)

@v.i.k.t.o.r.i.y.a, спасибо! Тоже жду криопереноса, так как эндометрий низкий

Нравится Ответить
valihanova274
Valihanova·В ожидании первенца

Апчхи 🤧

Нравится Ответить
v.i.k.t.o.r.i.y.a

Поймала))))) спасибочки

Нравится Ответить
ywee
Gamma·В ожидании первенца

Удачи Вам! Все будет хорошо!👶

Нравится Ответить
v.i.k.t.o.r.i.y.a

Спасибки

Нравится Ответить
rusgul89

Удачиииии

Нравится Ответить
v.i.k.t.o.r.i.y.a

Спасиииибо 😁

Нравится Ответить
vasilek1780
Vasilek ·Мама сына-младенца

Удачи!!! ✊✊✊

Нравится Ответить
v.i.k.t.o.r.i.y.a

Спасибо

Нравится Ответить
veronaxxx
·Мама сына-младенца

Удачного переноса!

Нравится Ответить
v.i.k.t.o.r.i.y.a

Спасибочки

Нравится Ответить
chaikinachristina

Апчхи! 💕💕💕💕

Нравится Ответить
v.i.k.t.o.r.i.y.a

Спасибо

Нравится Ответить
ardashka888
Ардак·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

🤰🤰🤰🤰

Нравится Ответить
v.i.k.t.o.r.i.y.a

💋💋💋

Нравится Ответить