Валерия
userhuawei2612
Валерия·Мама двоих (младенец)

Девочки,хочу покраситься говорят что молоко перегорит?

Комментарии

miracle.
Мария·Мама сына (1 год)

😂 такого я еще не слышала

Нравится Ответить
tash.mayfair
Tash Mayfair·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Бред.

Нравится Ответить
mariruban03
Мари·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Не перегорит

Нравится Ответить
alyon_a
Alena·Мама дочки (2 года)

бред

Нравится Ответить
nelipa809
Юлія Неліпа·Мама дочки (1 год)

Та ні, красилася, все було ок

Нравится Ответить
selenasmile
Елена·Мама сына (2 года)

Бред какой-то... Красилась аммиачной краской, всё ок.

Нравится Ответить
mrs.mariaa
Mary·Мама сына-младенца

Капец😅это вам свекровь наверно выдала?)

Нравится Ответить
userhuawei2612
Валерия·Мама двоих (младенец)

Нет кума

Нравится Ответить
margo-19
Маргарита ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

О ! Такое в первый раз слышу. Красилась и всё ок 👌

Нравится Ответить
fartun5ik
Кристина·Мама двоих (младенец)

не правда! красилась всю беременность и кормила до 2лет и в это же время красилась амиачной краской

Нравится Ответить
anna.gorbachova2709
Анна·Мама сына (2 года)

Бред.

Говорят ,что лучше не дышать ,а то тоже может молоко перегореть

Нравится Ответить
lex88
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Нет) красьтесь на здоровье))

Нравится Ответить