m_s_m
m_s_m
m_s_m
post image

4 дня до задержки 🤐

7

Комментарии

ismailsamilov0
Unazat·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

На прошлой не выжу а тут кажется есть

Нравится Ответить
ismailsamilov0
Unazat·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Выжу очень слабую

Нравится Ответить
rinochka17
Риночка·Мама дочки (2 года)

Что то есть 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
blandinkaya
Аня·Мама дочки (4 года), беременна (6 нед.)

А как же сто пятьдесят сообщений про реагент?😅

Нравится Ответить
m_s_m

😅😅 я сама в шоке

Нравится Ответить
ulliavih12

Вроде есть слабенькая

Нравится Ответить
mullayanova-1990

Вижу слабую

Нравится Ответить