Татьяна
maxitata
Татьяна·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки,мамочки!!! Кто покупал кокон ребенку? Остались ли довольны? И еще интересно, если ребенок толком не лежит сам, ну или лежит не долго...в основном на руках...полюбит ли он лежать в коконе? У кого какой опыт?

1

Комментарии

dashpetik
ДАРЬЯ ·Мама сына-младенца

Зевушка моя любовь

Нравится Ответить
natashamma
Natasha·Мама сына-младенца

У нас был «Зёвушка», вообще сыну не зашел 🤦🏼‍♀️ Пришлось продать.

Нравится Ответить
maxitata
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Хотя вот вроде Зевушка и ред касл одинаковые? Или нет? Не сравнивали?

Нравится Ответить
natashamma
Natasha·Мама сына-младенца

@maxitata, да, это русский аналог, говорят 🤷‍♀️

Нравится Ответить
gavrolifecoach
Ольга·Мама двоих (младенец)

@maxitata, по сути одинаковые. Ребёнок разницу не поймёт 😉

Нравится Ответить
gavrolifecoach
Ольга·Мама двоих (младенец)

Полностью согласна с мнением о коконе ред Кастл. Супер вещь. С рождения в нем.

Нравится Ответить
oksana_v_efire
Оксана·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Ред кастл был, удобно в доме было, переносишь с места на место, на диване оставляешь и не боишься, что упадет

Нравится Ответить
annybenyraba
Эни ·Мама дочки (3 года)

Будут ещё дети

Однозначно куплю снова

Нравится Ответить
annybenyraba
Эни ·Мама дочки (3 года)

Кокон ред Кастл был

Круть вообще

Ребёнок в нем до 5 месяцев лежала

И спала

С собой везде таскали

Прям очень выручил

Нравится Ответить