Виктория Колчева
vikkolcheva
Виктория Колчева·Мама троих детей

Девочки,есть какой-то совет или проверенный способ,как приучить ребёнка к соске!? Только не надо мне писать зачем вам это надо,если спрашиваю значит нужно) ромашку и силиконовую не берет((

Комментарии

vika22606
Виктория Мирошник·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vikkolcheva
Виктория Колчева·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
bella_3798
Юлия·Мама сына-младенца

У меня самую обычную круглую латкксную взял и то не сразу, покапайте на неё молоко или эспумизан бэби, он сладкий)

Нравится Ответить
ansi_k
Anastasia·Мама сына (1 год)

Попробуйте NAC со скошенным носиком.

Нравится Ответить
vikkolcheva
Виктория Колчева·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
valentinarabova70
Валентина·Мама сына (1 год)

Я мазала своим молоком и давала,давала разные,в итоге взял самую обычную из ашана

Нравится Ответить
valentinarabova70
Валентина·Мама сына (1 год)

@vikkolcheva она там продается синяя со слоном

Нравится Ответить
vikkolcheva
Виктория Колчева·Мама троих детей

@valentinarabova70, посмотрю,возьму разные! Она даже у бутылочки не берет,не понимает как сосать

Нравится Ответить
olga.sit
Ольга·Мама двоих (младенец)

@vikkolcheva вот!и моя бутылки никакие не брала, но подошли фирмы baboo

Нравится Ответить
alya111111
Алина·Мама дочки-младенца

Пробовали филипс авент соски?моя ее взяла

Нравится Ответить
vikkolcheva
Виктория Колчева·Мама троих детей

@alya111111, попробую такую..вдруг возьмёт

Нравится Ответить
alya111111
Алина·Мама дочки-младенца

@vikkolcheva на озоне смотрите,там они дешевле,чем в магазинах)

Нравится Ответить
olga.sit
Ольга·Мама двоих (младенец)

@vikkolcheva моя не взяла авент такую, тоже ищем соску, мне кажется у нас есть все

Нравится Ответить