A🌹
ats1
A🌹·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте вкусное красное полусладкое вино?) так захотелось сегодня🥰

1

Комментарии

kinayatova91
Томпак·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сангрия розовое

Нравится Ответить
gorgeous13
Адекватнейший Адекват·Мама сына (3 года)

Если не любите чтоб горчило то сангрия,если с горчинкой и купажем то саперави или пиросмани долины грузии ниче так винишко

Нравится Ответить
frolova.dilyara
Диди·Мама дочки-младенца

Санта круз

Нравится Ответить
milka_2011
Ирина ·В ожидании первенца

Болград хм(незнаю ужасное вино....ну у каждого свой вкус...

Нравится Ответить
moldakhmetova
Dinara·Мама сына (1 год)

А мне нравится болград)

Нравится Ответить
ilovelife2018
Dana·Мама сына (1 год)

@moldakhmetova, даа болград 👍🏻

Нравится Ответить
svetluny
Svetluny·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

Lambrusco, Bolgrad (кажется так пишется)... Я только эии пью

Нравится Ответить