Таня
semina_ta
Таня·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, у кого есть опыт приобретения машины с аукциона из Японии? В какую фирму обращались?

6

Комментарии

yana_salt
Yana·Мама сына (1 год)

89147239260 Дмитрий

Нравится Ответить
yana_salt
Yana·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
mrs.nika
Вероника·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Через знакомых , фирма берёт много, если нужно дам номер

Нравится Ответить
lenor888882
Елена·Мама сына (1 год)

Мы через Алеадо возили. Всё отлично

Нравится Ответить
danchenko_a
Анна·Мама двоих (младенец)

Мой муж может вам в этом помочь ;)

89147166080 Петр. Лучше написать в вотсап он расскажет о всех условиях. 3 года жил в Японии работал с аукционами, сейчас тоже этим занимается.

Нравится Ответить
semina_ta
Таня·Мама дочки (2 года)

Спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить