sabina
ahmetowa.sabina2017
sabina·В ожидании первенца

Девочки посоветуйте хороший рецепт блинчиков 🤪😘

1

Комментарии

ahmetowa.sabina2017
sabina·В ожидании первенца

Всем спасибо большое девочки👏🏻😘😘🌸

Нравится Ответить
elenkanew
Елена·В ожидании первенца

4 яйца взбить с 2 стаканами муки, медленно добавлять 3 стакана 3.2% молока (молоко слегка разогреть в микроволновке). Затем добавить немного масла растительного, по половинке чайной ложки соли и сахара. Если всё добавлять в этой последовательности и подогреть молоко, то блинчики получатся пузырчатые.

Нравится Ответить
gaichuk
Evgeniya·Мама сына (1 год)

250 мл молока, 120 грамм муки, 1 яйцо, 2 ст ложки сахара оставляю чтобы дошло до комнатной температуры и 1 ложку масла добавляю перед жаркой.

Отталкиваюсь от количества молока)

Нравится Ответить
lolly_polly_
Алена·В ожидании первенца

6 яиц хорошо взбить с щепоткой соли )) добавить 2-3 ст. тёплого молока и 2 ст. минералки)) топлёное сливочное масло и мука )) вооот) сахар не добавляю, не люблю сладкие ) но можно

Нравится Ответить
temperatura
Юля·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
tata1801
Татьяна·Мама сына (3 года)

1 яйцо 200мл молока 4ст ложки муки. Соль сахар по вкусу. Идеальный рецепт. Пропорции равномерно увеличивать

Нравится Ответить
nadelka
Hadia·Мама дочки (1 год)

Я яичек не жалею и огонь

Нравится Ответить
trusiki_v_goroshek
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Молоко, яйца, мука все на глаз 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить