Marina
ultramarina
Marina·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Спасиб всем за комментарии! Прегги наверное отправит пост в популярные записи, а это определенно успех 👑

PS 🤞следующий мой пост уже будет из раздела «рожать», а не «поржать»

2

Комментарии

marychristmass
Mary Christmas·Мама сына (1 год)

Так мы соседи!)

Нравится Ответить
ultramarina
Marina·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

👍🏻👍🏻👍🏻😉Мы переехали в ЖК в районе Щукино, а вы где живёте?

Нравится Ответить
marychristmass
Mary Christmas·Мама сына (1 год)

@ultramarina мы прям у цска, у вас в парке фото есть, там прям рядом наш дом с 2х минутах=)

Нравится Ответить
ultramarina
Marina·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

@marychristmass, да, нам нравится и район и парк, часто приезжаем и гуляем на выходные

Нравится Ответить
ksenia_princess1
Ксения·Мама сына (1 год)

Я до сих пор не поняла это шутка была иди нет)

Нравится Ответить
ultramarina
Marina·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Решила получить оценку действиям со стороны. Никаких средних мнений нет, только полярные точки зрения.

Нравится Ответить
ksenia_princess1
Ксения·Мама сына (1 год)

@ultramarina, неплохой эксперимент))

Нравится Ответить