Мария Слепухина
maruslepuhina1995
Мария Слепухина
post image

4дня до задержки ...11ДПО...НУ НЕ МОЖЕТ МНЕ МЕРЕЩИТЬСЯ🙏🙌

41

Комментарии

sladonya

Какой тест?

Нравится Ответить
maruslepuhina1995

В смысле какой тест?

Нравится Ответить
yuliya_styopina
Юлия·В ожидании первенца

Вижу на первом точно) для полной уверенности можете сдать на хгч)

Нравится Ответить
mamavi30
mamaVP·Мама сына (4 года)

Однозначно // 😍 Поздравляю 🌹 Лёгкой беременности 🤰🏻

Нравится Ответить
maruslepuhina1995

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить
polistepina
Polina·Многодетная мама (6 детей)

Лёгкой беременности.

Нравится Ответить
maruslepuhina1995

Спасибо)

Нравится Ответить
alinasim

Две полоски) Поздравляю вас)

Нравится Ответить
das4a
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

все как надо 😍

Нравится Ответить
maruslepuhina1995

Муж пришёл и сказал, что ничего не видит 🤦‍♀️

Нравится Ответить
das4a
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

@maruslepuhina1995 у меня мама также говорила в первую Б, с лупой стояла над тестом😁

Нравится Ответить
belka_be_be_belka
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Поздравляю от всей души!))

Нравится Ответить
nast1371
Анастасия ·Мама троих детей

//

Нравится Ответить
m_s_m
стикер
Нравится Ответить
maruslepuhina1995

Еле еле вторая, как у меня.

Нравится Ответить
m_s_m

Поздравляю)

Нравится Ответить
an_1_ann

Поздравляю🥰😻😻😻

Нравится Ответить
maruslepuhina1995

Спасибо ❤

Нравится Ответить
viktoriavardanan66873
Виктория ·Мама дочки-младенца, беременна (4 нед.)

Поздравляю ☺

Нравится Ответить
maruslepuhina1995

Спасибо)

Нравится Ответить
lisaali
Алиса·Мама дочки (3 года)

Поздравляю!

Нравится Ответить
maruslepuhina1995

Спасибо)

Нравится Ответить
maruslepuhina1995

У вас более чёткая вторая полосочка)))

Нравится Ответить
maruslepuhina1995

@jane_romanova спасибо)

Нравится Ответить
kattriin
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Это ⏸🤰🏻 поздравляю))

Нравится Ответить
maruslepuhina1995

Спасибо💋

Нравится Ответить
maruslepuhina1995

@ekaterinakutavina39 Мне главное, чтобы не мерещилось))) спасибо, девочки))) @uir21956

Нравится Ответить
primayarna
Yarna·В ожидании первенца

Либо нам всем мерещится, либо всё-таки две полоски ☺️я все же склоняюсь к последнему варианту

Нравится Ответить
maruslepuhina1995

@uir21956 тоже склоняюсь к последнему)

Нравится Ответить
primayarna
Yarna·В ожидании первенца

Поздравляю! 🌸🌸🌸🌸🌸

Нравится Ответить
maruslepuhina1995

Вы видите все полосочки?)) и на нижних двух?

Нравится Ответить
primayarna
Yarna·В ожидании первенца

@maruslepuhina1995 и на нижних, и на верхнем 😏

Нравится Ответить
adya221
Надежда·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@maruslepuhina1995 точно видны полосочки на всех тестах. Здорово!!!

Нравится Ответить