LenaTmn
leenaaa
LenaTmn

Девочки всем привет )) скажите пожалуйста сдавала на гормон АМГ ,пришли результаты 2.7,сдавала в Инвитро ?? Мне 25, лет ,кто знает сильно низкий показатель ?кто сталкивался с этим ??

Комментарии

2.5.1.7
Евгения·В ожидании первенца

Один АМГ не показатель

Надо ещё смотреть количество антральных фолликулов

Бывает, что АМГ в норме, а фолликулов не хватает

И наоборот

Референсные значения можно на сайте инвитро посмотреть

Нравится Ответить
leenaaa

Нету у меня нечего вроде!

Нравится Ответить
sapeka
Лена·Мама сына (1 год)

Там же нормы на бланке есть

Нравится Ответить
svetlan4ik87

Нормальный показатель

Нравится Ответить