софия
sofiya_bayman
софия·Мама дочки-младенца
post image

Нам 4 месяца прописали пить это кто-нибудь пил

Комментарии

victoriy16
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪·Мама двоих (младенец)

После антибиотика младшему назначили, не помогало дала линекс стало норм

Нравится Ответить
daniya2906
Дания·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Хорошо помогает

Нравится Ответить
sofiya_bayman
софия·Мама дочки-младенца

У нас тоже зеленый понос с пеной

Нравится Ответить
beshenayapchelka
Айя·Мама сына-младенца

Пили когда нам было 16 дней

Нравится Ответить
rayan86
Раян·Мама дочки-младенца

Да

Нравится Ответить
ya_eto_yaaa

Мы тоже пили, хорошая причина

Нравится Ответить
mama-one
Айнура·Мама сына (2 года)

Мы пили но не в вашем возрасте, нам прописали из за поноса

Нравится Ответить
a.i.a444
🌸·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Пили 👍

Нравится Ответить