Что-то мне страшно. Появилась немного тянущая боль внизу живота. Вчера перед обедом и сегодня, прям в одно и то же время. Боль при ходьбе или когда наклоняюсь. Вечером дома лежала ничего не болело. И боль не постоянная, потянет и перестанет...начинаю себя накручивать, хотя настраиваю себя, что всё хорошо, что это мышцы, должен же живот начинать рости) эх, в общем сижу как на иголках, от этого ещё больше может болит

Комментарии

anntut
Анна·В ожидании первенца

Ага) я тоже пытаюсь наладить питание, а то надоедает просиживать долго на белом друге🙈 Девочки пишут , что если периодически и проходит, без выделений, то это норм. Хочу ещё спросить до какого периода это норм считается, а то лишние переживания только. Хотя надо готовиться, что всю бер. будет то колоть то ныть , то ещё что-нибудь😒

Нравится Ответить
nadya2830

Как я смотрю по своей подружке беременной, это будет всегда))) где-то колоть, где-то бурлить, тянуть и т.д.)))

Нравится Ответить
anntut
Анна·В ожидании первенца

И у меня так сейчас. Стараюсь не накручивать. Возможно еще из-за кишечника. Живот вздут и рези. Гин сказала папаверин и лучше дней 3-4 его

Нравится Ответить
nadya2830

На 10 у меня похожее тоже было, но не так сильно, и в основном когда по лестнице поднималась. На УЗИ всё хорошо сказали, просто мышца растягивается скажем так)))

Думаю в этот раз такая же ситуация, всё у нас хорошо!

Кстати из-за кишечника тоже вариант, я как раз булку съела и через какое-то время начало колоть, пора прекращать видимо)))

Нравится Ответить
ksjucha
Ксения·В ожидании первенца

У меня так часто болело на ваших недельках, свечу папаверина на ночь делала

Нравится Ответить
nadya2830

Без назначения стрёмно, тогда уж ношпу лучше рубану, если будет болеть

Нравится Ответить
ksjucha
Ксения·В ожидании первенца

@nadya2830, это мне врач говорила так делать

Нравится Ответить
diff
diff·В ожидании первенца

Лучше сходить к врачу - потому что будешь думать, накручивать. У меня на твоём сроке начало тянуть - сходила к врачу, посмотрели и объяснили: растём. Начала пить магний, отпустило.

А наклонами уже поаккуратнее )))

Нравится Ответить
nadya2830

Да уж) видимо пора прекращать активный образ жизни))

Нравится Ответить
diff
diff·В ожидании первенца

@nadya2830, дааа. Резкие движения, повороты, наклоны - у меня все с дискомфортом. Поэтому хожу как ленивец

Нравится Ответить
wsss
Юля·Мама дочки (1 год)

Идите к врачу.

Нравится Ответить