Евгения
awyrjua
Евгения ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Девочки, подскажите, у кого вторые роды начались с регулярных тренировочных схваток? Сокращается матка, но без боли. Живот опустился две недели назад. У меня в первые роды, когда стало ощутимо больно, раскрытие было 4-5 см.

3

Комментарии

irishnica
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня

Нравится Ответить
tayaborisova
Тая·В ожидании первенца

На школе мам акушерка говорила, что боль не тот показатель на который надо ориентироваться. Интервал если 5-6 мин между схватками, то надо в рд. Не знаю уж в тему ли я вашего вопроса 😊

Нравится Ответить
karli29
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня. При этом когда начались роды, то сразу стала сокращаться с болями

Нравится Ответить
awyrjua
Евгения ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Может помните, сколько стенировочные до начала родовой деятельности шли? Вторые роды намного быстрее прошли?

Нравится Ответить
karli29
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@awyrjua, за 2 недели до родов думала каждый день, что рожу именно сегодня!

Одинаково по времени, всего от начала поступления в родовую до родов 3-3,5 часа.

Но, во вторых родов схватки меня подвели и мне помогали окситоцином

Нравится Ответить
logoped_koltakova
Люба·Мама сына (1 год)

Сходите к гинекологу:) и думаю все вопросы отпадут:)

Нравится Ответить
awyrjua
Евгения ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

На таком сроке только в род дом)

Нравится Ответить
logoped_koltakova
Люба·Мама сына (1 год)

@awyrjua, ну тогда чего ждём?:)

Нравится Ответить