Девочки всем привет😘Кто из ваших деток проходил курс Томатис? Эффективен ли данный курс

Комментарии

nona207
нона·Мама двоих (младенец)

Мир Ощущений! Метро перово

Нравится Ответить
koshka2727

@nona207, @lloouu, девочки, подскажите, пожалуйста где проходили курс томатиса?

Нравится Ответить
nona207
нона·Мама двоих (младенец)

Ответила выше

Нравится Ответить
nona207
нона·Мама сына (2 года)

Мы сейчас проходим, точнее 2 сессии прошли, пока перерыв

Нравится Ответить
natashka323
Наталья·Мама сына (3 года)

Первый курс дал толчек к пониманию

Нравится Ответить
lloouu
Mama ·Мама сына (3 года)

В каком возрасте проходили?

Нравится Ответить