Анель
ani_1507
Анель·В ожидании первенца

Всем привет. Девочки у меня болит голова, нос забит, когда пью воду горло не сильно но болит. Что посоветуете? Малышке это не повредит?

Комментарии

aseka_30.08.92
Асель·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я кажется перепутала😄 чат

Нравится Ответить
aseka_30.08.92
Асель·Мама двоих (1 год, 3 года)

Отправляйте в садик, дети должны встречаться с вирусами, дети которые ходят в садик обязательно заболеет, так что не передивайте, плоточик в карман и отправьте,

Нравится Ответить
elizabeth1808
Лиза·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

Она про малыша в животике 😀

Нравится Ответить
evzhenya
Евгения·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Полоскание (соль+сода+капля йода) как можно чаще. Питье теплое обильное. Нос промывать и капать аквамарис. И быстро все пройдет

Нравится Ответить
elizabeth1808
Лиза·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

Нос промывать аквамарисом, если у вас есть гной, то можно горло прополоскать тёплой колой. Он уберёт гной, только его надо чуть-чуть, чтобы не доставало до зубов. Я добавляю горячей воды, чтобы кола была тёплая и пускаю газы. Беру за один раз примерно треть кружки. В день 3 раза полоскать достаточно. Облегчение наступает сразу. За сутки полностью смоет гной.

А вообще, лучше не заниматься самолечением.

Нравится Ответить