Валерия
userhuawei2612
Валерия·Мама двоих (младенец)

Девочки,если я помощь оформила через Совбез,то теперь уже нельзя через електронку?!(при рождении)говорят,что так быстрее пришло?!

Комментарии

userhuawei2612
Валерия·Мама двоих (младенец)

Ясно,я как всегда))))ето если оформила 22.10 то прийдут наверное в декабре?

Нравится Ответить
enigmasyaa
Юлька 😜·Мама сына-младенца

Нет, Вы же уже оформили)

Нравится Ответить