юлия
uliavorobeva648
юлия·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Девочки,вчера ребенок упал(стукнулся бровью), все было хорошо.сегодня проснулся ,весь глаз заплыл ,куда бежать,? В больницу,поликлинику? Первый раз сталкиваюсь..

Комментарии

uliavorobeva648
юлия·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Может интересно кому) окулист

у нас есть только в 42-й .

Съездили - ,реактивный отек оказался,не ушиб.

Всего скорей кто-то то укусил

День назад,ночью(5 этаж) убила в комнате комара...

Нравится Ответить
572867
Злобная баба·Мама дочки (1 год)

отёк.. Такое бывает после удара.. Должен сам пройти по сути.. Для успокоения можно сходить куда угодно мне кажется

Нравится Ответить
lidochkab
Лида·Мама дочки-младенца

На Ванеева в областную бы

Нравится Ответить