olaola
olaola19
olaola·Мама сына (2 года)

Девочки, где можно быстро и недорого пройти медосмотр перед дет садом? Какие мед центры?

Комментарии

klunya_doom
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

В Преторе меньше чем за час прошли 8 врачей, 2800. Но это без педиатра и анализов!

Нравится Ответить
galyar
Lina·Мама сына (2 года)

В Астра меде на Маркса проходили за 3600 по времени около 2х часов, через 2 дня была готова карта, но там прям очень поверхностно смотрят, для галочки🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
ane4ka_
Анна·Мама дочки (2 года)

В спортмеде за 3400 прошли + 150 рублей карта форматом А4 - врачи и анализы, заключение на сл день

Нравится Ответить
vmestenavsegda
... ·Мама сына (2 года)

Это с анализами? Как врачи смотрят? Нормально или лишь бы быстрее прошли?

Нравится Ответить
ane4ka_
Анна·Мама дочки (2 года)

@vmestenavsegda, да с анализами, смотрят нормально, спрашивают что и как

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (2 года)

Мне педиатр говорила что если пойдете до 3х лет то только анализы

Нравится Ответить
glagolevaaa
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Похоже, от медсестры зависит, нам врач сказала полную комиссию, а медсестра говорит, зачем? И выписала карту, прошли только психиатра и стоматолога 🤗

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (2 года)

@_manon ну вот мне врач сказала: если в 2 психолога и стоматолога прошли то до 3х только анализы

Нравится Ответить
glagolevaaa
Екатерина ·Мама сына (2 года)

@mom2017, да, мы так и сдавали

Нравится Ответить
ksenia_push
Ксения В·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить