Николь
nikanika72
Николь·Мама двоих (младенец)

Девочки кто в больничных силен? Что-то голову мужу марочат...

На работе справки разные просят

То просят справку что я на работу вышла, муж обьяснил , что у меня второй ребенок.

Сейчас справку просят , что я не нахожусь в отпуске по уходу за первым ребенком, 🤨 как не нахожусь ,если у меня их двое маленьких ,я не понимаю, ему в больницу нельзя было ложиться с ребенком? Я должна была? А второго куда малыша?

Комментарии

ksenka_ch
Ксения·Мама дочки (1 год)

Ну про первого - все логично, документально вы в отпуске по уходу за вторым!

Если вы предоставите справку, что не находитесь в отпуске по уходу за первым, значит муж может с ним ложиться в больницу и брать больничный

Нравится Ответить
nikanika72
Николь·Мама двоих (младенец)

А где мне ее взять? Я не работающ

Нравится Ответить
ksenka_ch
Ксения·Мама дочки (1 год)

@miss_ovs, мфц

Нравится Ответить
nikanika72
Николь·Мама двоих (младенец)

@ksenka_ch спасибо

Нравится Ответить