Валерия
val_pavl
Валерия·В ожидании первенца

Девочки, кто каким уходом для лица пользуется во время беременности и на ГВ. Интересны хорошие и не оч дорогие средства. Хочется новые всякие полезные штучки☺️

1

Комментарии

olgaryz
Ольга·В ожидании первенца

Лучше с грамотным косметологом посоветоваться, массмаркет кожу портит.

У меня умывалка Stella marina, бесспиртовой тоник той же фирмы, крем ночной и крем дневной с spf Levessime.

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама двоих (младенец)

Использую только Дневной с spf фильтром и ночным кремом. Больше ничем. Ну и для снятия макияжа.

Natura siberica на сайте огромный выбор. Очень нравится. Уже лет 8 ей пользуюсь.

Libre berm сейчас только пробую

Avene подороже, но прям супер крема.

А какой вы полтзовались?

Нравится Ответить
val_pavl
Валерия·В ожидании первенца

Последнее время покупала mixit, потом libre derm.. пыталась попробовать линейку с серацином. но что/то я не в восторге от этих средств 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
novago665
А·Мама двоих (младенец)

Я наверное одна ничем не пользуюсь

Нравится Ответить
ysuf.kahramaner
Руслана ·Мама дочки-младенца

Не одна 😂

Нравится Ответить
ta100rona
🌼ri 🌟·В ожидании первенца

Неа, не одна ))

Нравится Ответить