Светлана
svetlana.r-20
Светлана·Мама дочки (1 год)

Девчонки у кого нибудь мужья, друзья, родственники ездят на заработки в Польшу? Посоветуйте проверенного работодателя

Комментарии

yasyavitalina
Yaroslava ·Мама сына (3 года)

Если первый раз,то можно и самому обратиться на любой завод.Это будет лучше всего.Единственный минус,это то что минимум 2 недели,а в некоторых местах и месяц ждать придётся,пока рассмотрят и сделают документы.Соответственно это время надо будет там жить за свой счёт.Мужа знакомый так поехал.

Нравится Ответить
svetlana.r-20
Светлана·Мама дочки (1 год)

Первый раз, нашел работодателя но опасения есть что кинут

Нравится Ответить
yasyavitalina
Yaroslava ·Мама сына (3 года)

@svetlana.r-20, сейчас в лс напишу

Нравится Ответить