afinai
afinai
afinai·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто ездит на наш юг, посоветуйте место с детьми, желательно песок на пляже?

А может кто то и посоветует дом снять с кухней, двором, на 2 семьи (4 детей)?

Комментарии

varvarasemenova
Варвара·Мама двоих (младенец)

Мы с тремя детьми ездили в витязево. Нам очень понравилось

Нравится Ответить
afinai
afinai·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
laby
Алёна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Феодосия, там много песчаных пляжей и ценник на съем норм.

Нравится Ответить
afinai
afinai·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
jilea
Юлия·Мама дочки (3 года)

Под Феодосией не понравилось вообще, песок мелкий, а вот Джемете, Витязево и округа там классно

Нравится Ответить
afinai
afinai·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
zhannaf
Жанна·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Витязево.

Нравится Ответить
vikyska
Виктория 🌸·Мама сына (5 лет)

Там негде яблоку упасть от народа, как в час пик в центре

Нравится Ответить
zhannaf
Жанна·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@vikyska ну смотря в какое время, была там во все 5 месяцев с мая по сентябрь, самое лучшее сентябрь, и народу нет совсем.

Нравится Ответить
vikyska
Виктория 🌸·Мама сына (5 лет)

@zhannaf мы были середина августа, море холодное, много было медуз

Нравится Ответить
mama_llena
Елена·Мама дочки (3 года)

Крым Черноморское

Нравится Ответить
afinai
afinai·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
kiticat
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Голубицкая, там правда ракушечник,но на песок походит. Море не сильно глубокое,и поселок сам хороший,много развлечений для детей

Нравится Ответить
afinai
afinai·Мама двоих (младенец)

Спасибо. А жилье там посоветуете?

Нравится Ответить
kiticat
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@afinai нет, там где мы жили,мне не очень понравилось

Нравится Ответить
bounty.89-travel
Ксения🇷🇺🇷🇺🇷🇺·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Ну с песком у нас не так много выбора.

Это Анапа в Краснодарском.

Оленевка,Черноморское (все под Феодосией) в Крыму

Нравится Ответить
afinai
afinai·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
kezan
Анна·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
kezan
Анна·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
afinai
afinai·Мама двоих (младенец)

Спасибо 👍

Нравится Ответить
vikyska
Виктория 🌸·Мама сына (5 лет)

Скажите пожалуйста, где вы останавливались?? А то подружка посмотрелп и Долго ехать там две пересадки и только на автобусах. Да?

Нравится Ответить
totoshaspb
Евгения·Мама сына (3 года)

Мы ездили в феодосию. Для детей самое то. Песчаный и чистый пляж. И очень не глубокий

Нравится Ответить
afinai
afinai·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить