Kat
kitti.kat
Kat·Мама дочки (1 год)

Девочки,для пособия(200р ) в соц защите сказали принести справку о составе семьи, где ее брать? В инете пишут паспортный стол, а если мы с дочкой прописаны по одному адресу, а супруг по другому,нам что две справки заказывать?

Комментарии

olga.khudakova
Ольга Худакова ·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Мы 2 сдавали. Муж в другой области прописан был

Нравится Ответить