Валерия
komendantova923
Валерия·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Девочки, подскажите пожалуйста кто вызывал схватки на 38 неделе в домашних условиях? Что помогло? И как быстро?

Комментарии

all2223
Альбина·Мама дочки (1 год)

По жопе тебе дать! Терпи давай! Дитя не мучай

Нравится Ответить
komendantova923
Валерия·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Нет моего уже терпения 😉 мне кажется там сидит не ребёнок а слонёнок. И говорит вылезу через 3 года.😂😂

Нравится Ответить
all2223
Альбина·Мама дочки (1 год)

@komendantova923 рано ты выть начала! Понимаю, если бы на 40 хотя бы так говорила. Торопить не нужно! Чем естественнее, тем для ребёнка лучше. А ты уж будь добра терпи💋

Нравится Ответить
stasylove
Станислава·В ожидании первенца

@komendantova923, вот и у меня такое ощущение)))) но я просто уговариваю выйти ее) она вертится, слышит, но не собирается 😩

Нравится Ответить
taissa5
Taissa ·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Я наоборот не хотела рано рожать (в 38 вызвали роды по показаниям). А так большая активность и все, это максимум считаю что можно делать. Много ходить и гулять. Но судя по комментам вы итак это все делаете. Либо с врачом советоваться и по ситуации уже.

Нравится Ответить
m.knyazeva
Марина·Мама двоих (младенец)

Нахера?? Я тут помню была такая умная, выпила хрень какую-то. Так ребёнка ели спасли, потому что он был ещё совсем не готов был к рождению. Я понимаю, что тяжело, устала. Сама такая же была, но никогда бы не рискнула вызывать дома схватки. Шейку я пыталась подготовить пила настой из листьев малины, но результата 0. Я понимаю, что тебе тяжело, но подумай о ребёнке, ни дай Бог что, всю жизнь будешь себя корить

Нравится Ответить
komendantova923
Валерия·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Нет я живу в ставропольском крае.

Нравится Ответить
m.knyazeva
Марина·Мама двоих (младенец)

В каждом городе есть мечеть

Нравится Ответить
komendantova923
Валерия·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Может есть ещё какие-то варианты?

Нравится Ответить
komendantova923
Валерия·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Нет у нас нет таких вроде магазинов. 😔

Нравится Ответить
amiamiami
Ami·В ожидании первенца

Мечети нету в городе? Рядом с мечетью должны быть исламские магазины

Нравится Ответить
komendantova923
Валерия·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Сегодня все переделала по дому и не в одном глазу. Не устала и не чего не где не заболела не заколола. А сил уже ходить нет. Хочу родить до ужаса. Первую дочь я родила в 37и6 дней и нечего не делала само как то получилось. Просто своим родным сказала что сегодня я рожу и все. И вечером все началось. А тут все делаю и уговариваю пуза жителя и не чего.

Нравится Ответить
babyrouz
Rosie·Мама двоих (младенец)

Я тминное масло пила. Мне помогло

Нравится Ответить
babyrouz
Rosie·Мама двоих (младенец)

@komendantova923 если есть исламские магазины там надо брать.королевский тмин. почему хочешь раньше родить?

Нравится Ответить
komendantova923
Валерия·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

@roooma просто уже сил нет не сплю ночами. Ноги руки крутит. Все уже бесит. Муж меня уже боится.

Нравится Ответить
amiamiami
Ami·В ожидании первенца

@roooma, так приятно читать про такие роды 😁а то так запугали

Нравится Ответить
komendantova923
Валерия·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Я попробовала полы мыть без швабры стирать руками с мужем тоже проходили курс. И каждый день хожу с 5 этажа на 5. Я живу на 5 этаже. И много гуляю на свежем воздухе. И не чего. Аж обидно.

Нравится Ответить
komendantova923
Валерия·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

В георгиевске?

Нравится Ответить
almaz948
Яна·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

Ниче не помогло.и по ступенькам ходила до 5 этажа и назад,и мужа ночью эксплотировала.и ананасы ела,даже в Домбай поехала в 38 недель.Потом просто договорилась с род домом,мне прокололи пузырь,и родила в 38.5 недель

Нравится Ответить