Екатерина
violet_vulpera
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого трехлетки ходят в сад. Нам предстоит диспансеризация, среди прочего гинеколог. Как он смотрит, кто знает?

1

Комментарии

svetmir
Светлана·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Мы перед садиком проходили, врач ничего не смотрела. Спросила, есть ли жалобы, я сказала что нет, и все

Нравится Ответить
uruska
Ирина·Мама дочки (2 года)

Просто посмотрит на кушетке визуально

Нравится Ответить
pinkvin
МиМи·Мама дочки (2 года)

Просто посмотрят что ничего не срослось, нет сыпи или ещё чего (как бы жутко не звучало). Бывают мамочки ппц, запускают гигиену или подмывают мылом каждый день

Нравится Ответить
nelli2007
Нелли·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нам сказали не проходить, если ни чего не беспокоит

Нравится Ответить
marulec777
Маринамари·Мама дочки (1 год)

Вы в школе гинеколога не проходили никогда ?

Нравится Ответить
violet_vulpera
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Не помню уже. Давно это было

Нравится Ответить