Анна
annetteprofoto
Анна·Мама дочки (3 года)

Девочки, помогите! Не продаёте билеты на Руки Вверх на 25 октября, на танцпол?

1

Комментарии

annetteprofoto
Анна·Мама дочки (3 года)

Девочки, всем большое спасибо! Билеты найдены. 😁И все благодаря вам и momlife💓

Нравится Ответить
ladywka2
Лада·Мама сына-младенца

Есть у меня

Нравится Ответить
annetteprofoto
Анна·Мама дочки (3 года)

Написала в личные сообщения😉

Нравится Ответить
shico-mota
Elena·Мама дочки (2 года)

Авито. Вчера были , но обсудите подробности ( чтобы например оплата после прохода )- там прям некоторые так и пишут , без обмана ( оплата после ).

Нравится Ответить
annetteprofoto
Анна·Мама дочки (3 года)

Да. Всем сегодня на авто звонила. Только электронные варианты. 😏А обманутой быть не хочется.

Нравится Ответить
shico-mota
Elena·Мама дочки (2 года)

@annetteprofoto, да , тут скользкий вариант

Нравится Ответить
marinatikhonova
марина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У меня подружка продаёт 1билет

Нравится Ответить
annetteprofoto
Анна·Мама дочки (3 года)

Не электронный?

Нравится Ответить
marinatikhonova
марина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@annetteprofoto электрон

Нравится Ответить
tani-mihel
Tani·Мама сына (2 года)

А на кассире нет??

Нравится Ответить
annetteprofoto
Анна·Мама дочки (3 года)

Там на танцпол нет ничего 😏😣

Нравится Ответить