women
dara.kz
women·Мама троих детей
post image

#Сколько нас?😁

12

Комментарии

ibaby
iBaby·Мама дочки-младенца

Я🙋🏽‍♀️такая

Нравится Ответить
shpeka
Настя)·Мама двоих (младенец)

Я с растяжками, без силикона, чего то там еще и без нарощенных ресниц)) свои шикарные🙏

Нравится Ответить
tansholpan_94.95
Tansholpan·Мама двоих (младенец)

🖐️

Нравится Ответить
sashagordeeva95
Александра·Мама сына (7 лет)

Я такая)и горжусь этим!😊

Нравится Ответить
motylek.
Асель ·Мама сына (3 года)

Надеюсь не много.Ибо не чем гордится.

Нравится Ответить
2maman
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (3 года, 6 лет)

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
sashagordeeva95
Александра·Мама сына (7 лет)

Вы серьезно??Лучше быть силиконовой сделанной куклой и быть похожей на всех?😂

Нравится Ответить
diko1986
Динара·Мама дочки (2 года)

И я

Нравится Ответить
balkarkaya

Сразу в красную книгу меня. Я еще не крашусь

Нравится Ответить
ibaby
iBaby·Мама дочки-младенца

Я тоже)

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама двоих (младенец)

Да ладно, я думала, что такие картинки уже не существуют🤣

Нравится Ответить
nbvxx
NNN·Мама дочки-младенца

🙋 я тут

Нравится Ответить
apelsinchik2
𝓐𝓹𝓮𝓵𝓼𝓲𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴·Мама дочки-младенца

Нравится Ответить
aidana_aim
Aidana_aim·В ожидании первенца

Только еще пока не родила😊

Нравится Ответить
eleuova-1971
Гулназ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить