Вероника
veronchik2605
Вероника·Мама дочки-младенца

Девочки,хотим поехать во Львов

Кто опытный,подскажите,как бюджетнее:тур брать,или своим ходом?

И расскажите,какие места стоит обязательно посетить)

31

Лучший комментарий

spacnss
Виктория·Мама дочки-младенца

Лучше самим, там нет смысла брать тур, город маленький, все достопримечательности в центре города, можно за день обойти. Гостиницу забронируйте заранее, туда на машине или на поезде

Нравится Ответить
murka245
Екатерина·Мама дочки (5 лет)

Никаких туров, только сами!!!!

Был опыт, самим намного интереснее и насыщеннее.. И по деньгам спорно)

Нравится Ответить

Комментарии

kristina220116
Кристина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама сына (1 год)

Туром может и дешевле, но мы всегда ездим только сами

Первый раз я строила сама маршрут, много читала про места, смотрела где и что находится

В последующие можно просто ехать и тусить

Нравится Ответить
taty_vesna
Татьяна·Мама сына (1 год)

Ездили туром,для ознакомления именно)

Мы туда вернёмся обязательно,но своим ходом)))

Нравится Ответить
veronchik2605
Вероника·Мама дочки-младенца

Муж уже ознакомился,поэтому тоже своим ходом поедем)

Нравится Ответить
taty_vesna
Татьяна·Мама сына (1 год)

@veronchik2605 всё правильно

Нравится Ответить
veras.k
Кристина·В ожидании первенца

Туром выходило дешевле

Нравится Ответить
natalia.borinskih
Наташа·Мама дочки (1 год)

Как по мне ,лучше самим

Сходите в рёберную (там самые вкусные ребрышки были в моей жизни )

Мясо справедливости

Гасова лямпа

Сало

Крывивка

Мазоха

Дом легенд (там карлики официанты )

Театр пива (вечером там живая музыка и танцы )

Ну и конечно же пьяная вишня

По музеям и экскурсиям мы не ходили )

Все сами смотрели )

Поднимались на обзорную площадку ещё )

Нравится Ответить
tugrik_
Алёна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Дешевле туром со сливок. Мы ездили, для ознакомления норм вполне. А потом если нужно и понравится сьездите сами

Нравится Ответить
veronchik2605
Вероника·Мама дочки-младенца

Муж уже был там,тоже туром ездил)

Он в восторге,теперь хочет меня просветить)

Нравится Ответить
tugrik_
Алёна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@veronchik2605 если экскурсовод толковый, то очень интересно с ним, а не самим

Нравится Ответить
veronchik2605
Вероника·Мама дочки-младенца

@tugrik_ мы оба историки,поэтому с этим проблем у нас точно не возникнет

Нравится Ответить
m_dyushko
Марго·Мама сына-младенца

Лучше самим. Ездили на автобусе

Нравится Ответить
m_dyushko
Марго·Мама сына-младенца

@veronchik2605 , это ещё до дитёнка было. Мы - нет, Львов же близко совсем, мы и на более дальние расстояния на автобусе ездили.

Нравится Ответить
veronchik2605
Вероника·Мама дочки-младенца

@m.v.d. ну мы без ребенка поедем

Но просто кажется что в автобусе на длинные расстояния совсем неудобно)

Нравится Ответить
m_dyushko
Марго·Мама сына-младенца

@veronchik2605 , ну кому как) но насколько я помню, ехать не очень долго, а если автобус удобный, то и ноги особо не затекут))

Нравится Ответить
spacnss
Виктория·Мама дочки-младенца

Лучше самим, там нет смысла брать тур, город маленький, все достопримечательности в центре города, можно за день обойти. Гостиницу забронируйте заранее, туда на машине или на поезде

Нравится Ответить
spacnss
Виктория·Мама дочки-младенца

С ребенком я бы поехала без тура, так есть возможность построить маршрут исходя из своих предпочтений, не нужно с группой ходить. Экскурсии если надо можно на месте взять, там везде предлагают. Я ездила без тура на неделю, мне так было комфортнее)

Нравится Ответить
veronchik2605
Вероника·Мама дочки-младенца

@spacnss ну мы без ребенка поедем)

Но тоже склоняемся к самостоятельной поездке

Нравится Ответить
fanna4095
Анна·В ожидании первенца

Ездили на поезде , по городу сами себе экскурсоводы были , очень понравилось..

Особенно еда в Крыивка.

Нравится Ответить
murka245
Екатерина·Мама дочки (5 лет)

Гаслова лямпа в топе у нас. Вообще сам город потрясающий, там все интересно =)

Нравится Ответить
murka245
Екатерина·Мама дочки (5 лет)

Никаких туров, только сами!!!!

Был опыт, самим намного интереснее и насыщеннее.. И по деньгам спорно)

Нравится Ответить
veronchik2605
Вероника·Мама дочки-младенца

На поезде добирались?

Нравится Ответить
murka245
Екатерина·Мама дочки (5 лет)

@veronchik2605 да.

Нравится Ответить
kinder24

Знакомые ездили ,им понравилось там . Ехали сами на машине ,с ребёнком, снимали квартиру на сутки . Правда свернули не туда и ехали по колдобинам некоторые время

Нравится Ответить