Алла
allochka_mama
Алла·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Витамины для беременных🤰🏼

Поделитесь кто что пьёт в какой дозировке ?

Мне вот мой Г назначила только ФОЛИО до 12ти н.б а после 12й н.б йодомарин 200. 🤔

Комментарии

anita_protas
Анита·Мама дочки-младенца

Пила фолио и витамин е.

На 3 триместре по анализам ещё назначили железо. От комплексов намерено отказалась, так как избыток витамином ничем не лучше их недостатка.

Нравится Ответить
mkt

Пью вот вторую беременность элевит и йодомарин. Довольна)

Нравится Ответить
olkabuntarka
Ольга·В ожидании первенца

В первом триместре только фолиевую кислоту и йодомарин принимала. С 12 недель вместо фолиевой начала прием комплексных витаминов. Все по назначению врача.

Нравится Ответить
kovalevaanastasiya
Анастасия ✈️·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Омега 3, фемибион. Позже начну ещё магний в6

Нравится Ответить
astahovamilena03
Милена·Мама сына-младенца

Йод и фоливую и в первую и во вторую

Нравится Ответить
seseg_toboeva
Сэсэг 🌸·Мама дочки-младенца

Пила только йодомарин

Нравится Ответить
j.d.kar
J.D.·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Ни в первую,ни во вторую беременность не пила комплексы...

ФолиО пью по назначению врача,и Магний и Омегу по собственной инициативе)))

Нравится Ответить
marinkafi
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Тоже так пила, никаких комплексов не пила

Нравится Ответить