Mary Christmas
marychristmass
Mary Christmas·Мама сына (1 год)

Помогите полюбить авокадо🥑

Поделитесь вкусными рецептами, пожалуйста 🙏

Комментарии

mipopkova
Мария·В ожидании первенца

Авокадо 🥑 , сбразнуть лимонным соком, чтобы не чернел, добавить сыр, крабовые палочки и майонезиком заправить 😋

Нравится Ответить
egrigoryeva
Евгения·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Черный бородинский хлеб, на него мягкий авокадо, сверху слабосоленую семгу/лосось. Ммммммм

Нравится Ответить
marychristmass
Mary Christmas·Мама сына (1 год)

То есть это салат из помидоров и салатного листа и все, а остальное-это все заправка. Правильно?

Нравится Ответить
sugarr
Sugarr·Мама дочки (1 год)

Размять вилкой, добавить чуть песто, оливковое масло и каплю лимонного сока) намазать на тост из черного хлеба :)

Нравится Ответить
svetlanavin
Светлана·Мама сына-младенца

Салат 🥬 +🥑+🥒+сёмга

Нравится Ответить
marychristmass
Mary Christmas·Мама сына (1 год)

А заправка какая?

Нравится Ответить
svetlanavin
Светлана·Мама сына-младенца

@marychristmass, или майонез или сметану с чесночком

Нравится Ответить
valerushki
Валерия·В ожидании первенца

Прожив в Мексике- идеальный вариант растолочь с солью и лаймом, или с солью и майонезом) и на хлебушек

Нравится Ответить
lil_lis
Лилия ·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

Я только в одном виде люблю. На сандвичах с яйцом Пашот и семгой.

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ммм с солью и красной рыбой на тост )

Нравится Ответить
marychristmass
Mary Christmas·Мама сына (1 год)

Солить авокадо, а потом сверху семгу, да?

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама двоих (2 года, 4 года)

@marychristmass да слегка и вилкой помять 🤤

Нравится Ответить
alinamum_
Алина·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@marychristmass, плюсую к этому, только без соли 😵 рыба же соленая! Лучше творожный сыр добавить)))

Нравится Ответить