Svetlana Sizova
sveta377
Svetlana Sizova·Мама двоих (младенец)

Девочки,кто нибудь смотрел «Великолепный век империя Кёсем?» нормальный? Лучше чем Хюррем?)

Комментарии

tamara.sima_lend89271626333
Tamara·Мама двоих (1 год, 4 года)

Смотрела в 2 или 3 захода, все таки досмотрела. Фигня какая то. Хюррем намного лучше.

Нравится Ответить
xenia1705
ксения·Мама сына (1 год)

На много хуже

Нравится Ответить
olga898
💞Ольга💞·Мама троих детей

На первой серии бросила, херня

Нравится Ответить
yylia_duchek
Юлия·Мама сына (1 год)

Вообще не понравился, Хюррем намного лучше 😍

Нравится Ответить
venezuela
Венера ·Мама дочки (1 год)

Смотрела ,но Хюррем круче !там любовь 💓

Нравится Ответить
sveta377
Svetlana Sizova·Мама двоих (младенец)

Мне после Хюррем вообще сложно что то смотреть)

Нравится Ответить
ninapipina
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Фигня, бросила на 3 серии

Нравится Ответить