Юлия
jojojas
Юлия·Мама сына (4 года)

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего психолога (для взрослого). В идеале по Гештальту. Заранее благодарю 🙌

1

Комментарии

zhigalovaeka
Zhigalovaeka·Мама сына (3 года)

Добрый вечер! Обращайтесь в личку)

Нравится Ответить
kati_klimenko
Екатерина Ковалева·Мама дочки (2 года)

Заломнова Оксана на сайте b.17 посмотрите

Нравится Ответить