Алёна
alenka_lenok
Алёна ·В ожидании первенца

Привет) Девулечки, подскажите пожалуйста подарок мальчику на 4 года у которого все есть... В пределах 800-1000грн..

Любит Машинки, динозавров, конструкторы и рисовать))) Понимаю, что каждому свое, но может идеи подкините)) Или может подскажите где посмотреть?) Мозг уже закипает.. куча всего))

Комментарии

_twice_mommy_
Twice_mommy·Мама сына (3 года)

Моему 4 года)сейчас фанатеет от геров(бэтмен/человек паук/каптан Америка)качественный персонаж так и стоит где-то 800грн

Нравится Ответить
alenka_lenok
Алёна ·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
ut1l1zator
Mrs.·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Машинки, ёпта! Деть любит машинки, а иметь много машинок невозможно ))

Нравится Ответить
alenka_lenok
Алёна ·В ожидании первенца

😂👍 спасибо))

Нравится Ответить
mk.mery
Мария·Мама дочки (1 год)

Лего))) я собираюсь дарить чашку Лего и сладости , но это на Рождество)

Нравится Ответить
alenka_lenok
Алёна ·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
anna_klymenko
Анна ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
alenka_lenok
Алёна ·В ожидании первенца

Спасибо, есть уже))

Нравится Ответить
nina_35

Лего сити!Сейчас есть новая линейка,Лего Hidden.Типа про монстров,они с помощью телефона и приложения оживают.Прикольные

Нравится Ответить
alenka_lenok
Алёна ·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
yulia_me
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

У нас лего на все случаи ,наборов хватает ,но лучше у мамы узнать нет ли уже такого набора .

Нравится Ответить
alenka_lenok
Алёна ·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить