Aidana_aim
aidana_aim
Aidana_aim·В ожидании первенца

В продолжение вчерашнего поста)

Встретила сегодня с утра свекровь)очень довольная😁 говорит вкусно все было,так здорово,что ты здесь) желаю всем такой свекрови!)

11

Комментарии

lolla111
Лола·Мама сына (1 год)

Молодец значит Ваша свекровка 👍

Нравится Ответить
aidana_aim
Aidana_aim·В ожидании первенца

И не говорите,тьфу-тьфу чтоб не сглазить

Нравится Ответить
nazikosia
Назка ·В ожидании первенца

Это так приятно)

Нравится Ответить
aidana_aim
Aidana_aim·В ожидании первенца

И не говорите)

Нравится Ответить
almaty_lover
Alm ·Мама сына-младенца

Вы умница и свекровь умница что отметила ваши старания 👍🏻

Нравится Ответить
aidana_aim
Aidana_aim·В ожидании первенца

Спасибо☺️

Нравится Ответить