Иванникова Илона
ilona4323
Иванникова Илона ·Мама дочки (1 год)

Девочки , а в каких районах в Киеве уже дали отопление ?🧐

Комментарии

annya2204
Анна·Мама сына (2 года)

Мы уже давно с конвектором иначе холодно

Нравится Ответить
skyua2
Любовь·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Если еще и отопление дадут то точно кондер прийдется включать , и так 24 с открытыми откнами((

Нравится Ответить
ilona4323
Иванникова Илона ·Мама дочки (1 год)

У нас сегодня свежо дома 😏

Нравится Ответить
alison12345
Alisa M ·Мама сына-младенца

Включают вроде когда три дня подряд суточная средняя темпа 8 градусов .

Нравится Ответить
ilona4323
Иванникова Илона ·Мама дочки (1 год)

Капец

Нравится Ответить
annya2204
Анна·Мама сына (2 года)

Печерск нет

Кличко сказал , что с 25 будут запускать

И нужно 7-10

Нравится Ответить
annya2204
Анна·Мама сына (2 года)

@ilona4323, это да

Со вторника морозы ночью (

Нравится Ответить
ilona4323
Иванникова Илона ·Мама дочки (1 год)

@annya2204, 😭😭😭

Нравится Ответить
man-darinka
Мария·Мама дочки (3 года)

Присоединяйтесь в группу мам Печерска 🌹 ссылка

Нравится Ответить