Наталья
natalcavdar
Наталья

Привет девочки.Может кто крестил недавно деток в Рождественском храме на Юбилейном.Сколько сейчас стоят крестины.Подскажите.

1

Комментарии

natalcavdar

Спасибо))))

Нравится Ответить