Ира
tirina2301
Ира·Мама сына-младенца
post image

Девочки, кто пользовался этим средством от коликов? Ваши отзывы? Прочитала негативные на айхерб и теперь переживаю, давать или нет 🤔

Комментарии

victoria.mail
Viktoriia·Мама сына-младенца

Нам только она помогала успокоить ребёнка, через 10-20 минут засыпал)

Нравится Ответить
yanabrut
Yana Brut·Мама дочки-младенца

Укропная вода не поможет при коликах. Только улучшит отхождение газиков

Нравится Ответить
milkevich
Мила Коваленко ·Мама дочки-младенца

Не помогала. И малой она жутко не нравилась, из-за того что густая - постоянно давилась, хотя я давала нужную дозировку реально по капельке. Моё мнение - модная ерунда ((

Нравится Ответить
garanzhajulia
Юлия·Мама сына (1 год)

Не помогало. Как по мне, то ерунда

Нравится Ответить
irina.skripnik
Ирина·Мама сына (1 год)

Единственное наше спасение!!!!

Супер водичка!!!!

Рекомендую!!!

И её не нужно давать постоянно, а только тогда когда начинаются колики.

Нравится Ответить
tirina2301
Ира·Мама сына-младенца

А вы начинали с рекомендуемой дозы? Водичкой разводили?

Нравится Ответить
irina.skripnik
Ирина·Мама сына (1 год)

@tirina2301, нет, там очень большая доза по инструкции. Я давала по 1-2мл, очень медленно по щечке сразу с шприца который в наборе идёт. Только очень медленно, по чуть-чуть, так как оно очень приторное, ребёнку тяжело будет глотать.

Если через 5-10 мин ребёнок не успокаивался то давала ещё 1-2

Нравится Ответить
suvorova.k8
Карина·Мама дочки-младенца

Нет смысла переплачивать, можно семена укропа заваривать самим)

нам не очень помогло, только если комплексно со всеми остальными помогатарами

Нравится Ответить
masha_bk
Мария·Мама сына (1 год)

Не помогло)

Нравится Ответить
s.b.l
s.b.·Мама сына-младенца

Не навредило, но и не помогло

Нравится Ответить