София
breedixina
София·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Девочки,какими каплями капали во время беременности,нос вообще не дышит,солевой не помогает!

Комментарии

exalzeva
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Снуп детский

Нравится Ответить
frant
Юлия·Мама троих детей

Пиносол

Нравится Ответить
naka107.610
Анастасия·Мама сына-младенца

С самого начала беременности поставили "перенотальный ренит" и пока не родила все время нос закладывало. Капать можно любые капли или спреи,но нужно менять,чтоб не было привыкания)

Нравится Ответить
felice1
felice1·Мама сына (1 год)

Синупрет таблетки. Там только травки, быстро убирает отек и заложенность проходит

Нравится Ответить
evgeniademanenko73
Евгения·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Любые взрослые. От заложенности.

Нравится Ответить
oalina1

Любые детские капли

Нравится Ответить
felice1
felice1·Мама сына (1 год)

А зачем детские? Детские от взрослых отличаются лишь дозировкой, действующее вещество одинаковое

Нравится Ответить
oalina1

@felice1 отличаются составом многие

Нравится Ответить
22mart1985
анастасия·Мама троих детей

Я сейчас капаю рино стоп детский

Нравится Ответить
reena_made_in_israel
רינה·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Отривин

Нравится Ответить