ольга
olgaprokopenko703
ольга·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

Чувство вины!!!

У меня старший мальчик, 5 лет. Второго конечно хотела девочку, и сын просил сестрёнку, на УЗИ сказали мальчик. Не то что я не рада, люблю его, жду, муж доволен что два сына. Но вот не могу почему то поверить, может потому что беременность совсем другая или настроилась изначально на девочку, жду 3 УЗИ, даже из вещей не могу заставить себя что то купить😔 чувствую себя виноватой перед малышом, ещё и знакомые рассказывать начали как пол по УЗИ не совпал. У кого подобные мысли в голове🙄 или я одна такая

Комментарии

juliaroma
юлия·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

Ничего 3 будет девочка точно😊🤣😘а вообще это все руеда, ну что теперь не оторвеш, не поменяешь, принимайте как есть идите в магазин и посмотрите сколько классного для пацанов😍два брата это же супер!

Нравится Ответить
olgaprokopenko703
ольга·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

Вот мне мама тоже говорит ничего 3 будет девочка, а я как представлю возможно 3 мальчика и муж😳 это только готовкой и уборкой нужно заниматься 😄

Нравится Ответить
juliaroma
юлия·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

@olgaprokopenko703 та с девочками так само, одна готовка и уборка 🤣

Нравится Ответить
lera____1
Лера ·Мама дочки (1 год)

У подруги также было, после узи когда сказали что ждут второго пацана, плакала на взрыв, вообще ее не узнать было, через какое-то время попустило, сейчас уже все ок, одному 6 лет другому 2 года)

Нравится Ответить
solnechna.ya
·Мама дочки (4 года)

Просто вы себя настроили на одно, а получилось другое. Обманутые ожидания. Это пройдет 🙂

Нравится Ответить
alenka362
Алена·Мама дочки-младенца

Родите все пройдет, мы тоже пацана хотели, я даже грустила очень что девочка. А сейчас даже и не думаю об этом, просто прекрасный любимый человечек, а пол то такое)))

Нравится Ответить
mam_yanaa
yana·Мама двоих (младенец)

Прекращаете такое думать, радуйтесь что малыш выбрал вас своей мамой, вы ему сейчас так нужны, он так хотел быть у вас а вы сейчас такие мысли допускаете , не обижайте ребёночка у него есть только вы

Нравится Ответить