Ксения
vesnyshka_ksu
Ксения·Мама двоих (младенец)

Девочки, вот чисто из любопытства, а бывают случаи когда суд при разводе оставляет детей с папой? Какие причины на это?

1

Комментарии

mira-ivanova-1994
Полина·Мама сына (1 год)

Может будет полезен мой блог ссылка Пережила развод) и сейчас счастлива. Все в вашей голове ❤️💕 если что, пишите

Нравится Ответить
timkinamama17
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

У моей сестры, дочка её мужа живёт с ними(то есть с папой). У мамы девочки нет своего жилья и устраивает свою личную жизнь. Её мама сама на последнем суде отказалась от неё.

Нравится Ответить
lilus34
Оксана·Мама троих детей

Бывают , ещё как бывают . Ребёнок имеет право выбора с 10 лет . Бывают папы которые могут купить и решить своими связями да же в суде . Чаще конечно с мамой оставляют , разве если мать только не благополучная то право переходит отцу

Нравится Ответить
osobennaya879
Елена·Мама сына (1 год)

Редкий случай, но случается, причины должны быть вескими, если мать ну прям аморальная личность) в основном с мамой конечно, но по достижению ребенка 10 лет, он вправе выбирать сам и бывает, что ребенок выбирает папу

Нравится Ответить
margareth
Маргарита ·Мама дочки-младенца

Бывает конечно. Мама неблагополучная(психка,агрессия,аморальный образ жизни), у папы есть доходы, мама же не работает, папа может обеспечить жильем, у мамы нет жилья или жил площадь не позволяет

Нравится Ответить
zlovredina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Это маме надо быть супер конченной или папе надо быть шишкой со связями. Ну и дабровольный отказ мамы

Нравится Ответить