Алия
aliya291114
Алия·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет !!!! Именно ночью зуб болит верхний ужасно прям ноет что можно пить или сразу в стоматолог надо ? Я на гв нам скоро 2 месяца

Комментарии

mairu6a
Майра Абиева·Мама двоих (1 год, 2 года)

К стоматологу срочно! Я на гв и лечила под анестезией и удаляла

Не сцеживалась. Все ок

Нравится Ответить
aliya291114
Алия·Мама дочки-младенца

Спасибо 😉

Нравится Ответить