Gulnara
gg90
Gulnara·Мама двоих (младенец)

девочки нам 4месяца и доча очень беспокойна себя ведет при кормлений.. не пойму в чем дело

Комментарии

ira_muruyaeva
Ира·Мама сына-младенца

Бывает такое, сдали кал на дисбактериоз, пролечились. Сейчас бывает беспокойничает, либо когда не может пукнуть, либо хочет сделать отрыжку, либо просто меняю грудь

Нравится Ответить
aika1988
Айнур·Мама двоих (младенец)

У нас так было она аж потела при кормлении за того что тихо не сидела . Кушала и нервничала. Это оказывается бывает кризис возрастной

Нравится Ответить
gg90
Gulnara·Мама двоих (младенец)

потом само прошло? как долго жто было?

Нравится Ответить
aika1988
Айнур·Мама двоих (младенец)

@gg90 да само прошло. Не помню сколько было но не долго точно

Нравится Ответить
zsr19
ZS·Мама дочки (1 год)

Может животик?

Нравится Ответить
gg90
Gulnara·Мама двоих (младенец)

не знаю, может быть. я думала уже колики прошли

Нравится Ответить