Anamika
mamaukg
Anamika·Мама двоих (младенец)

Всем здравствуйте. У меня до сих пор после родов нет менструации. После первых родов сразу были. Что то я волноваться начинаю(тесты отрицательные) Во сколько у вас пошли эти дни

Комментарии

1crystal
Кристина·Мама двоих (младенец)

После первых родов через 6 месяцев начались, сейчас вот тоже нету. Немножко переживаю, лучше бы начались уже

Нравится Ответить
mamaukg
Anamika·Мама двоих (младенец)

Вот и я тоже..

Нравится Ответить
kirida69
Наталья·Мама двоих (младенец)

Полтора года 🥳

Нравится Ответить
semkin.

У меня тоже нет ,ребенку 11 месяцев,кажется сбой,так как на гв

Нравится Ответить
nataly_kaukanova
Наталья·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

После первых родов через почти 9 месяцев

Нравится Ответить
yliiii
·Мама дочки-младенца

До сих пор нет

Нравится Ответить