Ainash
alniyazova
Ainash ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Девочки,привет!Посоветуйте пожалуйста,семейного терапевта.Психолог не нужен.Очень надо.

(У подруги проблемы в семье)

1

Комментарии

tilibom
·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
alniyazova
Ainash ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Спасибо большое,это семейный терапевт?

Нравится Ответить
tilibom
·Мама дочки (2 года)

@alniyazova да

Нравится Ответить
alniyazova
Ainash ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@sashyka, спасибо 😊

Нравится Ответить